[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хабаси  
Форум » Болтаем обо всем) » Вечный пазитифф! =) » Анекдотики и иже с ними))
Анекдотики и иже с ними))
VardaElberethДата: Воскресенье, 25.11.2007, 16:09 | Сообщение # 1
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Выкладываем любые анекдоты! (в пределах разумного) biggrin

- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
ЕлизаветттаДата: Пятница, 30.11.2007, 14:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Наши люди!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Ученые скрестили выхухоль и поползня:выползень сдох сразу,а похухоли все по фиг! happy

Лошадь ВСЕГДА права...
 
VardaElberethДата: Пятница, 30.11.2007, 21:18 | Сообщение # 3
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Елизаветтта, biggrin biggrin
Выкладываю анекдоты по ВК и Ко)))
Тапками не кидаться!!!

Сидят назгулы на Ородруине, Ангмарский командует:
- Второй назгул! Ласточкой - в кратер!
Ну, тот прыгнул - а куда деваться ? Тогда Ангмарский опять:
- Пятый назгул! Вниз головой, в кратер - пры-гай!
Этот тоже - вниз черепом, как заказывали. А Ангмарец не унимается:
- Восьмой назгул! Солдатиком - в направлении земного ядра - пошел!
И Восьмой пошел. Солдатиком. Дисциплина, мать ее...
Тут раздается голос из Барад-Дура:
- Товарищ Верховный Назгул! Исилдур утоп, Кольцо отыскалось, Гэндальф, блин, воскрес, а ты все в "Тетрис" маешься!!!

Сидят в "Гарцующем Пони" Арагорн с Ангмарцем. Арагорн себе здравура наливает, а Ангмарцу - фиг. Тот обижается. Арагорн говорит:
- Так ты же призрак...
- Так что, если призрак, так и не человек уже?!

Приплыли последние эльфы в Валинор, ходят, оглядываются. Видят стоят Фродо, Элронд, Галадриель и.т.д. Говорят-говорят, и периодически кто-то из них волчком крутанется и дальше спокойно говорит. Спрашивают, что такое.
-А когда про кого-нибудь из них анекдот расскажут, тот и крутится!
-А вон там что за юла какая-то?
-Это Гэндальф.

И скакали Назгулы три дня и три ночи, пока скакалки не отобрали...

Поговорка назгулов:
"Не знаешь брода - не ломись за Фродо!"

И погиб Феанор не в Дор-Даэдлос, но от икоты, ибо по льду Хэлкараксэ
тащилось многотысячное воинство Финголфина, и никому не жаль было
доброго слова в адрес государева братца...

...ворота рухнули. В безмолвии толпы въезжал в Минас-Тирит верховный назгул на чёрном, как ночь коне. И вдруг во всеобщем молчании раздался звонкий насмешливый крик какого-то уличного мальчишки:
- Эй, а Король-то - Призрак!

- На смерть!!!! - Кричал Теоден своему войску.
- На смерть!!!! - Ответили ему Рохирримы.
- Ни фига себе!!! - подумала Смерть, глядя на несущуюся, на нее лавину конницы.

Цитата из разговора двух драконов:
"Хоббиты - это не только ценный мех, но и 20-30 кг. сочного жирного шашлыка".

Саурон - назгулам:
- Кто вчера летал над Минас-Тиритом с криками "Я ужас, летящий на крыльях ночи!" ?!

Спорят эльф с назгулом, кто в Средиземье самый умный.
Э.: Ну смотри, у вас 9 колец, у нас 3, у гномов 7. Значит, три умнейших эльфа равны семи умнейшим гномам или девяти мертвецам. Так кто самый мудрый?
Н.: По твоей логике Саурон.

Спустя несколько лет после победы в войне за Кольцо, пообщавшись с Арагорном,
Келеборн набрался от него разных человеческих понятий, значения которых не
понимал. Вот и решил обратиться к своей многомудрой жене:
-- Галадриэль, а что такое "любовник"?
Галадриель, прихлебывая здравур:
--Любовник? Хмммм, любовник...
Пауза.
--Ааааа, любовник!-- с этими словами Галадриэль кидается к шкафу и распахивает
дверцы. Из шкафа вываливается гномий скелет.

Прекрасная Галадриэль отказала Гимли в его просьбе дать ему прядь волос.
Гимли отзывает Леголаса в сторону, достает из кармана алмаз и говорит:
- Отдам тебе, если принесешь мне прядь волос Галадриэли.
- Давай Аркестрон, весь парик притащу
_________________
biggrin biggrin


- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
ЕлизаветттаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Наши люди!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
хихи,угарненько! biggrin

Лошадь ВСЕГДА права...
 
VardaElberethДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:03 | Сообщение # 5
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Елизаветтта, а то ж! Фирма веников не вяжет!! biggrin biggrin

- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
ЕлизаветттаДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Наши люди!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Да уж!)Твоя фирма мастерит пылесосы)))))

Лошадь ВСЕГДА права...
 
VardaElberethДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:18 | Сообщение # 7
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Елизаветтта, да ну тебя! Я щас ка-ак обижусь!!! wink
*уходит в Лориэнский лес, чтобы выплакаться на плече у Хэла* cool


- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
ЕлизаветттаДата: Среда, 05.12.2007, 22:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Наши люди!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Не надо!Этто быть щютка юмора!! smile

Лошадь ВСЕГДА права...
 
VardaElberethДата: Среда, 05.12.2007, 23:01 | Сообщение # 9
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Елизаветтта, ну если только щютка...тогда ладно
*возвращается из Лориэна счастливая* biggrin
Хэл...он лапа)


- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
ОлькаДата: Четверг, 06.12.2007, 00:03 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Наши люди!
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
happy Как поймать зайца? А нужно спрятаться за дерево и издавать звук морковки) happy

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя...
 
_Elisabeth_Дата: Среда, 19.12.2007, 21:47 | Сообщение # 11
Звезда дарквейва
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
biggrin wacko

жуть с глазами;)

"самые прекрасные цветы растут из грязи,
самые прекрасные люди-это мрази,
самые падшие женщины не преступны,
самые благие деяния преступны."(otto dix )

 
_Elisabeth_Дата: Среда, 19.12.2007, 21:50 | Сообщение # 12
Звезда дарквейва
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Quote (Олька)
Как поймать зайца? А нужно спрятаться за дерево и издавать звук морковки)

я попробывала,чего-то не вышло.
плохая из меня моркоффффка,эхЬ wacko


жуть с глазами;)

"самые прекрасные цветы растут из грязи,
самые прекрасные люди-это мрази,
самые падшие женщины не преступны,
самые благие деяния преступны."(otto dix )

 
VardaElberethДата: Среда, 19.12.2007, 21:51 | Сообщение # 13
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
_Elisabeth_, зхато из тебя Джек хороший!!! Это главное!! biggrin

- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
VardaElberethДата: Пятница, 18.01.2008, 18:28 | Сообщение # 14
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Итак...это
Неделя из жизни женского желудка!!!
biggrin

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой-ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила тебя желудочным соком…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу... бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы… а эта… ик! Мартини… бу-бурллл… о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
smile


- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
МаркизаДата: Четверг, 20.03.2008, 16:29 | Сообщение # 15
Полупьяный-полугном
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Как отучить кота ссать в ботинки. Полезно буит всем. 17:26
КАК ОТУЧИТЬ КОТА...
1 (для пожарников и любителей сюрпризов): Обоссыте кота первым. Кот будет очень ошарашен.
2 (для Свидетелей Иеговы): Убедите кота, что если он не будет читать "Сторожевую башню" во время мочеиспускания, то не быть ему среди 40.000 избранных у врат кошачьего рая.
3 (для психически неустойчивых элементов): Кричите коту в ухо "Наполеон - это я, а не ты. Поняла, Дездемона?"
4 (для маньяков со стажем): Спляшите вокруг кота танец "Десяти негритят" с окровавленным ботинком в руках. Учтите, что кот может нечаянно обосраться.
5 (для психиатров): Показывайте коту подошвы ботинков и требуйте интерпретации пятен от прилипших жвачек. Не отставайте от него, пока кот не станет утверждать, что видит не только пятна, но и занимающихся сексом кошек. Начните потом долгосрочный анализ по Фрейду.
6 (для сантехников и наемников мафии): Окунайте кота головой в забитый унитаз. Пока не расколется - каждые 30 секунд дайте ему подышать и кричите в ухо "Куда ты спрятал наш чемодан с миллионами, ублюдок?"
7 (для столяров и плотников): Попеременно воздействуйте рубанком на жопу и молотком на яйца кота. Результат отучения очень быстро дает результаты.
8 (для мазохистов): Жалобно взгляните на кота, протяните ему ботинки, и попросите "Ну котик, ну пописай еще раз. Ну пожалуйста".
9 (для домины): Отстегайте кота плеткой и заставьте лизать ваши кожаные сапоги. Потом ботинки. Потом вытрите об него ноги и снова отстегайте.
10 (для сисадминов): Грозно взгляните коту в глаза и сообщите, что его мочевой трафик превысил лимит. После этого заблокируйте исходящий трафик до конца месяца, перевязав письку кота коаксиальным кабелем.
11 (для поклонников Бориса Моисеева): Загадочно улыбнитесь коту и скажите "Противный... Но ты мне нравишься". Будьте осторожно. Многие коты после слова "Противный" выпрыгивают в ужасе в форточку и больше никогда не возвращаются.
12 (для уборщиц): Отшлепайте кота грязной половой тряпкой по морде, приговаривая "Ты еще туалета в школе номер два не нюхал, зассанец!"
13 (для лифтеров): Закройте кота в ненужную тумбочку, бросьте её с 3-го этажа вниз с криком "Жми кнопку СТОП, если успеешь".
14 (для китайцев): "Кис-кис! Чавк-чавк! Ням-ням!"
15 (для одесситов): Невзирая на запуганный вид кота кричите "Это я не знаю, где Дерибасовская? Да я в твои годы эти итальянские ботинки от Armani в нашем подвале производил!!!", затем вытрите свои ботинки котом и отправьте его за таранькой и пивом на Привоз. Денег не давайте, пусть сам выкручивается.
16 (для молдавских строителей): Плюньте коту на хвост, измажьте ему левую передную лапу цементом, правую - гипсом, а нос - известкой. Отправьте штукатурить кухню свекрови и класть плитку в ванной у соседа. В общем, заставьте его почувствовать себя своим среди вас.
17 (для модераторов форума): Размахивая клавиатурой сообщите коту: "Последнее предупреждение. Еще раз и я удалю твой профиль из этой квартиры!"
18 (для пасечников и сотрудников салона эпиляции): Облейте кота воском. Резким движением удалите застывший воск.
19 (для паталогоанатомов): Держа в руке скальпель ласково подзовите кота к вашему любимому металлическому столу.
20 (для химиков): Смешайте кота во-о-о-н с той кислотой. Полученный раствор нейтрализуйте щелочью до pH 7 по лакмусу . Выпавший при нейтрализации осадок кота промойте водой, высушите, и храните в плотно закрытой банке с надписью "Кот домашний, реизолированный, неписающийся".
21 (для физиков-ядерщиков): Облучите кота потоком ускоренных электронов в синхрофазотроне. После этого кот будет писать в виде светящегося твердого гранулянта, который можно продавать китайцам как бисер и бусы.
22 (для инженеров-практиков): Измерьте коэффициент трения наждачной бумаги о задницу кота. Проведите опыт по измерению прочности на разрыв.
23 (для слесарей): Зажмите кота в тиски. Отпилите от кота брусок шириной 3 см. Разожмите тиски.
24 (для параноиков и приверженцев теорий о всемирных заговорах): Обоссыте сами свои ботинки. Напишите президенту жалобу на кота, ЦРУ и марсиан.
25 (для космонавтов и сумасшедших бабулек): Посадите кота в авоську и крутите её, пока кот не устанет блевать. Вытрите пол и стены котом. Постирайте кота в стиральной машине. Накормите его зубной пастой из тюбика. Уложите спать, привязав ногами к потолку.
26 (Научно-Оптимистический): Напишите научную работу на тему: "Аддиттивно-стагнационный эффект дискретно-поступательных воздействий комплексных тонкоцилиндрицеских конструкций на процессы мочеиспускания мелких млекопитающих семейства кошачьих как средство психологического культурогенеза", наблюдая за тем, как кот мочица все меньше и меньше с каждым разом, после того, как вы его жестоко охерачите веником по сраке. Получите Нобелевку. Купите новые ботинки.
27 (НЛП-озабоченный): Посмотрите коту в глаза, встав от него с левой стороны, подстройтесь под его дыхание, войдите в рапорт. Начинайте ссать себе в ботинки, делая вид, что вам это жутко нравится. Потом внезапно изображаете сердечный приступ, переходящий в полный пиздец, тем самым порвав коту шаблон. Далее ставите якорь, приконувшись рукой к лапе кота и окончательно закрепляете якорь, отхуярив его жестоко веником. Побочный эффект - кот будет громыхать якорями, бегая по комнате.
28 (один из психологических) Провести с котом серию бесед, в ходе которых выяснить, причины подобного поведения, наверняка сокрытые в глубоком детстве животного, расковырять все болезненные воспоминания, а по истечению курса выставить ему счёт с большим количеством нулей. Когда он не сможет расплатиться, выставить за дверь, внушив ему напоследок, что он неблагодарное и бесполезное для мира существо. В итоге, вы ему так заморочили голову, что он либо совершит акт суицида, либо до конца своих дней впадёт в глубокую депрессию. Вы отомщены.
29 (предательский) Рассказать жене, что именно ваш кот слопал её любимую канарейку.

Добавлено (20.03.2008, 16:22)
---------------------------------------------
30 (кошколюбивый) Погладить, отвалить ещё банку консервов и попросить "больше так не делать".
31 (для собаководов): Завести питбуля.
32 (пендосский): обратиться к психологу, окончательно уверовать, что обоссанные ботинки - признак богатого внутреннего мира и один из важных компонентов американской мечты, относиться ко всем людям с необоссаными ботинками с крайним презрением. Отправлять по всему миру специально обученных людей, вооруженных котами с мочеметами, и обоссывать всем ботинки во имя демократии и справедливости. А на кота все-таки подать в суд. Ибо нехуй.
33 (способ всеобщего отрицания): каким-то образом достигнуть, чтобы туфля насрала под собаку.
34 (с элементами женской логики): Логично, что ботинок сам спровоцировал кота на акт обоссывания, тем что был оставлен в неположенном месте. Отхуярить владельца ботинка веником и/или закатить истерику плавно переходящую в скандал и обратно.
35 (для поисковых оптимизаторов): Хорошенько повертев кота в воздухе над головой, кидайте животное в монитор компьютера с воплями "Я тебя раскручу, скотина, в яндексе и гугле по запросу «Как отучить кота ссать на ботинки»!"
36 (коммунистический): Побрить кота под Ленина. Взывать к его пролетарской совести.
37 (алкоголический): Обнять кота и невнятно пробормотать "Ты меня уважаешь?". Если кот вырывается, подеритесь с ним.
38 (для поклонников хорошей рок-музыки): Сделайте бутерброд из двух колонок стереосистемы и кота посередине. Включите на полную громкость AC/DC "Highway To Hell"
39 (для поклонников плохой поп-музыки и злостных садистов): Закройте кота в рояль, заставьте слушать песню Димы Билана.
40 (для домохозяек): Приготовьте жаркое из "кролика". Мужу скажите, что кот убежал.
41 (для фанатов Зидана): Ударьте кота головой в грудь!
42 (для радиомастеров): Подключите к ботинку мощный конденсатор. При попытке кота обписать ботинки, конденсатор разрядится красивыми брызгами электричества.
43 (для почтальонов): Упакуйте кота в посылку. Укажите адрес "На деревню дедушке".
44 (для сотрудниц маникюрного салона): Вымочите кота в ванночке с теплой мыльной водой. Разрисуйте когти кота коричневой масляной краской для пола. Дайте ему понюхать ацетона.
45 (для крановщиков): Вывесьте кота на веревке с балкона, дергайте веревку вверх-вниз покрикивая "Вира-майна-вира!!!"
46 (для железнодорожников). Привяжите хвост кота к ботинкам, таскайте его везде за собой по улицам и магазинам. Для пущей убедительности сделайте на коте надпись "Не спускать с пригорка. Спальных мест для блох - 56".
47 (для фанатов Майка Тайсона): Укусите кота за ухо!
48 (для фанатов Михаила Шумахера): Засуньте коту петарду в задницу! Горит, шумит, воняет и летает не хуже чем Формула-1!!!
49 (для спэмеров) Сделайту коту увеличение члена. Накормите китайской виагрой. Коту будет не до ваших ботинок.
50 (для чебурашек): обнимите ссущего кота и скажите, что он все равно ваш друг.
51 (для котов Леопольдов): просмотрите мультик Г и ГГ и поступите с ссущим котом так же.
52 (для любителей жары и московского метро): Прокатитесь на метро в час пик. Дайте коту понюхать подмышки.
53 (для хорошо проводящих выходные): Проснитесь в понедельник утром. Дыхните на кота перегаром. Заспиртованного кота можете продать в зоологический музей.
54 (для настоящих джедаев): Разрубите кота своим лазерным мечом!
55 (для поклонников Шекспира): Держа в руке череп вашего предыдущего кота произнесите с трагизмом "Бедный Йорик, зачем же ссал ты на ботинки?"
56 (традиционный способ) Нассать в ботинки коту, насрать в его миску и наплевать ему в рыло.
57 (нетрадиционный способ) выставить кота на улицу, предварительно повязав ему на шею пышный розовый бант и намазав кошачье рыло губной помадой. При этом вазелина коту ни в коем случае не давать.
58 (домашнему мастеру) сделать из кота тёплые стельки на зиму.
59 (рациональный способ) насыпать в ботинок песок и оставить коту.
60 (для библиотекарей): Дать коту прочитать этот мануал "Как отучить кота ссать на ботинки". Затем отправить его лечиться от заикания и испуга в нервную клинику.

Добавлено (20.03.2008, 16:25)
---------------------------------------------
инструкция по выживанию. 00:26
1.ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ АНТИЭМО....
Инструкция по выживанию:
1. Кричи и радуйся везде, где есть люди… И даже там, где их нету. Иначе ты будешь готичным эмо-уёпком…
2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол - стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: «ЙЯНИМАГУ!!!!». Если стол будет твёрдым - все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3. Прыгай, маши руками и ори: "МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!" "Я всем нужен!!!!" "Вы меня обожаете!!!".... при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4. Отвечай всегда, начиная с фраз: «Бугага», «Аффтар жжот!», «ниибаца», «ыыыы».
5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: «Да идите вы все накуй! Я жгу и ниибёт! Ыыыыы»
6. Слушай СКА - это дикий позитив.
7. Одни из твоих любимых песен - «Бубба» и «Уезжая из родного дома…» (не обсуждается).
8. Ты ещё не прочитал Драгунского «Денискины рассказы»??? Это же АНТИ-ЭМО!!!
9. Драгунский - основоположник АНТИ-ЭМО
10. На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!»
11. «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» - правильный ответ на любой вопрос. (также см. п. 4).
12. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут, что ты АНТИ-ЭМО!
13. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой - твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет - глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
14. Go fuck everybody!
15. «Моя прекрасная няня» - дикое АНТИ-ЭМО
16. Потные носки - это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда!
17. Обоссаные трусы - это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
18. Купи себе мужскую драную тельняжку.
19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори «А… мля… как его…. Ёпть…» Это АНТИ-ЭМО.
20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21. У тебя всё плохо??? Это АДЪ! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22. Слёзы без смеха - это не АНТИ-ЭМО.
23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: «Чиво 0_о?»
24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя морда будет выглядеть счастливой.
25. Бананы - это АНТИ-ЭМО! Когда ты берёшь его в руку - ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы!
26. Штопаные трусы на заднице - ржачно и АНТИ-ЭМО.
27. У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28. Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня «Рэгги».
29. Хомяки - АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные!
30. Фраза «Вы идите в жопу, а я иду домой» - должна стать твоим девизом! И помни - её сказал Картман.
31. Ржи над всеми. Но знай меру - можно схватить в торец.
32. «Что такое хорошо…», «Дело было вечером», «А и Б» - АНТИ-ЭМО стишки!!!
33. Любое СКА в твоём плеере - АНТИ-ЭМО музыка!
34. Клип 2 Самолёта «Подруга» - окуенный АНТИ-ЭМО клип.
35. Когда ты его смотришь и вспоминаешь - ржи!
36. Чихи и кашель - это АНТИ-ЭМО! Ты сгибаешься и щуришь глаза. Как будто ржошь.
37. Клип S.P.O.R.T. «Каникулы» - тоже акуенное АНТИ-ЭМО.
38. Ржач по укурке - это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ?
40. Если ты напиваешься - то твои показатели АНТИ-ЭМО- вырастают в 10-15 раз.
41. Если ты обиделся на аффтара - значит ты мудаг и эмо.
42. Если ты поржал и согласен - вступай в ряды АНТИ-ЭМО...

Добавлено (20.03.2008, 16:26)
---------------------------------------------
Будни эмокида
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил срача.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!
21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник :
5.00 – ***. Пришла сестра…

Добавлено (20.03.2008, 16:27)
---------------------------------------------
Правила эмо нацистов 02:23
44 правила эмо-нацистов
1. Любой разговор начинай с фразы "Зиг Хайль" и заканчивай фразой "...это типично для эмо-наци".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинай орать во все горло: " В стране падение рождаемости, темпы иммиграции зашкаливают, Белая Раса вымирает, черножопые ведут себя как хозяева, правительство хочет продать Россию - а ты ещё сука спрашиваешь!".
3. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся ногами о недочеловеков. Но для начала удостоверься, что недочеловеки - не мусора.
4. Уткнись в коленки и подвывай «Вам всем место в газенвагене..», «Циклона-Б на вас нету ...», «Всем бы только издеваться и с неграми трахаться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
5. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес. В конце не забывай тихим и грустным голосом добавлять «Зиг хайль!»
6. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что они жиды и хотят унизить тебя и твое национальное самосознание. Особенно внимательно слушай онтефу.
7. Слушай Коловрат - они ниибаццо круты. Лично я, когда слушаю «Кровь Патриотов», рыдаю навзрыд.
8. Стой у зеркала и замеряй череп и прочие части тела штангенциркулем, пока не появится уверенность в том, что ты настоящий ариец.
9. Когда она появится, бегом за фотоаппаратом и на улицу. И фоткай, фоткай себя - на фоне поверженного антифы. Выражение лица - Мировая Скорбь Из-За Того Что За Идею Надо Пиздить и Русских. Это так эмо-наци…
10. Фотки выложи в жж, предварительно замазав глаза в фотошопе. Да, и на подводке сэкономишь.
11. Ты еще не прочитал «Майн Кампф» Адольфа Гитлера? Ебать-колотить - это же Библия эмо-нацизма!!! Или, если ты язычник… эээ, Велесова Книга эмо-нацизма. Смешение эмоций и крайне холден-колдфилдовской биографии с политикой и пропагандистскими человеконенавистническими идеями - сейчас как никогда актуально.
12. Да, Адольф Гитлер, кстати - основоположник эмо-нацизма. Это он ввел моду на челку, черные шмотки, мировую скорбь и суицид.
13. Закатывай истерики и бей нацменов на рынке не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - эмо-нацист.
14. 88. Две бесконечности - это так подавляюще, и одновременно, печально …
15. На все попытки окружающих улучшить твое эмо-национальное состояние отвечай, что «Отъебись в крематорий, жидяра»
16. «Отъебись в крематорий, жидяра» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
17. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир под властью ЗОГа, и что только Священная расовая война спасёт Россию - а так же тот, кого ты измерил штангенциркулем, убедившись что он труЪ-ариец и поплакался в его\её бомбер - твой друг. Все остальные враги, звери и жиды, они недостойны того, чтобы ты на них смотрел.
18. Отрасти длинную челку. Фюрер завещал.
19. Надеюсь, ты в берцах?
20. Купи себе женский топик Lonsdale.
21. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя. Но прежде - всех чурок, жидов, узкоглазых и прочий унтерменшский скам.
22. Твоя мечта - умереть от выстрела в висок и отравления цианистым калием одновременно.
23. В стране все хорошо? Это не так!!! Это происки жыдоСМИ! Это надо исправить. Иди убей таджикскую девочку и поплачь над её трупиком.
24. Любовь к родине без грусти - это не эмо-национально. Поезжай в деревню. Поплачь, глядя на берёзки.
25. В деревне можно устроить локальную Кондопогу.
26. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уебать с ноги, чурка ебанная…»
27. Пей пиво и плачь, потому что от пива толстеют.
28. При каждом удобном случае подчеркивай, что ты прочно сидите на наркоте, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями и жестким непониманием окружающего толерантного мира. К тому же, Геринг так завещал.
29. Надеюсь, ты в розовых берцах?
30. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми свастиками и тотенкопфами.
31. Слушай «Киборг». У них есть ниибаццо крутая песня «Лётчик Люфтваффе».
32. Встречая другого эмо-наци, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра длиннее положенного, или подкат недостаточно ровный. Может, это эмо-шарп?
33. Фраза «У меня нет совести, моя совесть - Адольф Гитлер» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал. Бля, реально не помню…
34.Ненавидь всех не-арийцев. Будет повод сказать, что почти весь мир тебя не понимает.
35. Если видишь обычного эмо, подбеги к нему, ударь по морде розовым берцом, и завопи: «Ты, сраный пиндосский конформист, ты продался, в тебе нет настоящих чувств и по отношению к нашей нации! А ведь деды воевали!!»
36. На годовщину взятия Берлина одень каску СС, сядь в угол, и рыданием помяни павших в борьбе с жыдокоммунизмом.
37. Клип AFI - «Miss Murder» - ниибаццо эмо-наци!!! Там чувак с тру-челкой стоит на трибуне, кидает зигу, и просит его убить.
38. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 3)
39. Вырезай на руках руны. Во-первых, больно и кровища - можно поплакать. А кровь сфоткать и выложить в жж. Во-вторых - инвольтация к богам и закаления своего духа воина, борющегося за расу и нацию. В-третьих - разрешение противоречий твоей тонкой и мятущейся души.
40. Тщательно спланируй сценарий своего самоубийства. Обмозгуй, где, когда и как оно состоится, тщательно продумай каждую деталь. Самоподрыв в синагоге или на черкизоне - соратники запомнят тебя навсегда. И будут ходить плакать на твою могилу. 999999((((
41. Футбол - это не эмо-наци. Это глупо. Ты же не хочешь, чтобы этот славный чорный лак на ногтях облупился?
42. Ты помнишь, что миром правит ЗОГ, а все жиды - суки?
43. У эмо-нациста должен нордический, выдержанный и стойкий характер. Когда его никто не видит.
44.Да, Дэтвишер (death_wisher) - крестный отец эмо-нацизма. Читай, пиарь его и распространяй Грустную Чуму 21-го века дальше среди широких необразованных масс.

Добавлено (20.03.2008, 16:29)
---------------------------------------------
инструкция к эмо 02:07
ИНСТРУКЦИЯ К ЭМО!!!
Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте
его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. Если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться
головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда
и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.
2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие
предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умрет он или
не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!
3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том,
что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и
запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше
делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!
4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его
челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо
может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте
ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше
значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!
5. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и
сон! Это очень важно!
6. Побольше фотографируйте вашего эмо!
7. Если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не
расстраивайтесь и заведите себе гота! Они проще в обращении.
=)))


Ты меня дави хоть танком,все равно останусь ПАНКОМ!!!ХОЙ!!!
 
ХабасиДата: Вторник, 25.03.2008, 10:55 | Сообщение # 16
.:Обкурившаяся Рыся:.
Группа: Злобные модеры
Сообщений: 699
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Спасибо! О, я так много нового узнал о своей сестре!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Если ты чего - то не видишь, это ещё не значит, что этого не существует.

Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного)))

У женщины в жизни должно быть 4 зверя: Песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел,который это все оплачивает!=))).

 
ВаэрминаДата: Суббота, 29.03.2008, 21:57 | Сообщение # 17
.:Образец няшной кавайности:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 936
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
прикольно! Особенно "Инструкция к эмо"!!! lol Вывод: не мучайтесь, и сразу заводите себе гота! biggrin

Люби своих врагов - это лучший способ действовать им на нервы!

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...",
с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

 
ХабасиДата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:49 | Сообщение # 18
.:Обкурившаяся Рыся:.
Группа: Злобные модеры
Сообщений: 699
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
А... Про гота нам кто - нидь напишет?????

Если ты чего - то не видишь, это ещё не значит, что этого не существует.

Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного)))

У женщины в жизни должно быть 4 зверя: Песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел,который это все оплачивает!=))).

 
VardaElberethДата: Вторник, 01.04.2008, 17:29 | Сообщение # 19
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Над этим я лежала...

Краткое Содержание Фэнтези произведения

ВЕЛИКОЕ ЗЛО: Щас всем трындец! Муахаха!

СВЕТЛЫЕ СИЛЫ: Как бы не так! Вот тебе сволочь пара пророчеств!

ВЕЛИКОЕ ЗЛО: Всех замочу!

ГЕРОЙ: Я типа тут сижу в глуши, дурью маюсь.

СВЕТЛЫЙ МАГ: Ты Избранный! Вот тебе пророчества, иди мочи ВЕЛИКОЕ ЗЛО!

ГЕРОЙ: Неа. Лениво что.

Появляются ТЕМНЫЕ СИЛЫ, которые мочат всех родных и близких ГЕРОЯ, его родителей, жену, детей и любимую канарейку.

ГЕРОЙ: Ёёёёё! Ах вы так! Ну тогда кто не спрятался я не виноват!

ТЕМЫЕ СИЛЫ лениво запинывают ГЕРОЯ и скромно удаляются в свое логово.

ГЕРОЙ: Блин, что я не так сделал?

СВЕТЛЫЙ МАГ: Слишком ты резвый парниша. Щас я тебя научу, что и как…

ГЕРОЙ получает у СВЕТЛОГО МАГА волшебный дрын и мегаартефакты.

ГЕРОЙ: Кому тут рога поотшибать?!

СВЕТЛЫЙ МАГ и ГЕРОЙ бегают по королевству убегая от ТЕМНЫХ СИЛ зарабатывая экспу и повышая левел.

ГРУППА НЕПОНЯТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ: Эй, чуваки, вы типа кто такие?

ГЕРОЙ: (пафосно) Я ГЕРОЙ! Я должен завалить ВЕЛИКОЕ ЗЛО!

ГРУППА НЕПОНЯТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ: Йоу, чувак! Ты и вправду крут! Мы с тобой брателло!

ГРУППА НЕПОНЯТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ становится СОРАТНИКАМИ ГЕРОЯ и вместе с ним бегают по королевству убегая от ТЕМНЫХ СИЛ зарабатывая экспу и повышая левел.

ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА: Спасите помогите! На меня напали ТЕМНЫЕ СИЛЫ!

ТЕМНЫЕ СИЛЫ: Муахаха! Щас мы тебя убьем, изнасилуем и разденем!

ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА: А разве не наоборот надо?

ТЕМНЫЕ СИЛЫ: (задумываясь) Да мы даж не знаем как…

ГЕРОЙ: Я сейчас покажу как!

ГЕРОЙ разгоняет ТЕМНЫЕ СИЛЫ после чего показывает правильный порядок действий.

ТЕМНЫЕ СИЛЫ: (убегая) А на словах нельзя было объяснить?

СОРАТНИКИ ГЕРОЯ: Йоу, чувак! Да ты круче чем мы думали!

ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА: Ах, ты мой ГЕРОЙ! Все, я с тобою навеки!

ГЕРОЙ: Ёёёёёёё….

Все персонажи прекращают бегать от ТЕМНЫХ СИЛ и начинают искать ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА.

ГЕРОЙ: Нам надо найти где прячется ВЕЛИКОЕ ЗЛО!

СВЕТЛЫЙ МАГ: Я знаю где оно! Вон за теми неприступными горами где водятся драконы. Правда предварительно надо пересечь реки лавы, перебраться через болота с кислотой, пройти сквозь джунгли полные диких чудовищ ну плюс еще степи с дикими непокорными племенами.

ГЕРОЙ: (становясь в пафосную позу) Я сокрушу ВЕЛИКОЕ ЗЛО!

СОРАТНИКИ ГЕРОЯ: Йоу чувак! Мы типа с тобой до конца!

Персонажи преодолевают препятствия, попутно усмиряя дикие непокорные племена, истребляют чудовищ, переманивают на свою сторону драконов. Да-да, они по прежнему зарабатывают экспу и повышают левел.

СВЕТЛЫЙ МАГ: Вот она, ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА!

ГЕРОЙ: Эй, ВЕЛИКОЕ ЗЛО! Выходи биться!

ВЕЛИКОЕ ЗЛО: Фигушки, я в домике!

ВЕЛИКОЕ ЗЛО выпускает ТЕМНЫЕ СИЛЫ.

ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА: Спасите, помогите! Меня схватили ТЕМНЫЕ СИЛЫ!

ТЕМНЫЕ СИЛЫ: Муахаха! На сей раз мы не ошибемся с порядком действий!

СОРАТНИКИГЕРОЯ: Эй чуваки! А мы тут типа для декораций, да?

СОРАТНИКИ ГЕРОЯ запинывают ТЕМНЫЕ СИЛЫ, те жалобно визжа скрываются в канаве.

СВЕТЛЫЙ МАГ: Фейерверк не заказывали?

СВЕТЛЫЙ МАГ устраивает фейерверк и разносит ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА.

ВЕЛИКОЕ ЗЛО: (плача) Мы так не договаривались…

ГЕРОЙ: Щас тебе трындец, домика то у тебя нету!

ГЕРОЙ хлещутся с ВЕЛИКИМ ЗЛОМ на волшебных дрынах, попутно изменяя ландшафт местности.

ВЕЛИКОЕ ЗЛО: (торжествующе) У меня дрын волшебнее! (сбивая ГЕРОЯ с ног)

ГЕРОЙ: А у меня длиннее!

ГЕРОЙ насаживает ВЕЛИКОЕ ЗЛО на волшебный дрын после чего встает на его труп в пафосной позе. Все умиляются и плачут.

СОРАТНИКИ ГЕРОЯ: Йоу чувак! Да ты покруче яиц вкрутую!

СВЕТЛЫЙ МАГ: Ура, пророчество сбылось! (пинает труп ВЕЛИКОГО ЗЛА) Да и долг теперь ему отдавать не надо.

ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА: Ах, ты мой ГЕРОЙ!

ГЕРОЙ: (пафосно) Да я такой!

Появляется СПАСЕННЫЙ НАРОД:

СПАСЕННЫЙ НАРОД: ГЕРОЙ! Ты спас нас! И поэтому возьми себе эту гору золота, корону и ПРЕКРАСНУЮ ПРИНЦЕССУ!

Идет коронация совмещенная со свадьбой. СВЕТЛЫЙ МАГ потихоньку подбивает СОРАТНИКОВ ГЕРОЯ на новый поход.

СОРАТНИКИ ГЕРОЯ: Йоу! Да мы совсем и не против!

ГЕРОЙ: ВЕЛИКОЕ ЗЛО побеждено навеки и бесповоротно!

СПАСЕННЫЙ НАРОД: Ураааа!!!

ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА: (грустно) Жалко ТЕМНЫЕ СИЛЫ запинали, с ними было бы так интересно…

ТЕМНЫЕ СИЛЫ: (лежа в канаве и злобно потирая руки) Ниче, интересно еще будет, мы еще вернемся….

Конец. (с) Рысенок


- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
ВаэрминаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:31 | Сообщение # 20
.:Образец няшной кавайности:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 936
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Quote (VardaElbereth)
ТЕМНЫЕ СИЛЫ: Муахаха! Щас мы тебя убьем, изнасилуем и разденем!
ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА: А разве не наоборот надо?
ТЕМНЫЕ СИЛЫ: (задумываясь) Да мы даж не знаем как…
ГЕРОЙ: Я сейчас покажу как!
ГЕРОЙ разгоняет ТЕМНЫЕ СИЛЫ после чего показывает правильный порядок действий.
ТЕМНЫЕ СИЛЫ: (убегая) А на словах нельзя было объяснить?



Люби своих врагов - это лучший способ действовать им на нервы!

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...",
с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

 
VardaElberethДата: Вторник, 01.04.2008, 20:36 | Сообщение # 21
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Орсана, ага!!!

Я сама ржала...под столом. Дэн (Рысёнок) как всегда...
А за Валинор Пикчерз ему вообще можно премию дать))) happy


- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
ХабасиДата: Вторник, 01.04.2008, 20:37 | Сообщение # 22
.:Обкурившаяся Рыся:.
Группа: Злобные модеры
Сообщений: 699
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Quote (VardaElbereth)
СВЕТЛЫЙ МАГ: Фейерверк не заказывали?
СВЕТЛЫЙ МАГ устраивает фейерверк и разносит ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА.
ВЕЛИКОЕ ЗЛО: (плача) Мы так не договаривались…
ГЕРОЙ: Щас тебе трындец, домика то у тебя нету!
ГЕРОЙ хлещутся с ВЕЛИКИМ ЗЛОМ на волшебных дрынах, попутно изменяя ландшафт местности.
ВЕЛИКОЕ ЗЛО: (торжествующе) У меня дрын волшебнее! (сбивая ГЕРОЯ с ног)
ГЕРОЙ: А у меня длиннее!

О чем это они????


Если ты чего - то не видишь, это ещё не значит, что этого не существует.

Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного)))

У женщины в жизни должно быть 4 зверя: Песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел,который это все оплачивает!=))).

 
ВаэрминаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:39 | Сообщение # 23
.:Образец няшной кавайности:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 936
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
VardaElbereth, ну, Валинор пикчерз я так и не дочитала...

Кстати, я так и не врубилась. Если ГЕРОЙ показал правильный порядок, то он должен был : раздеть, изнасиловать и убить. А потом эта принцесса воскресла, что ли? biggrin happy


Люби своих врагов - это лучший способ действовать им на нервы!

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...",
с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

 
ХабасиДата: Вторник, 01.04.2008, 20:46 | Сообщение # 24
.:Обкурившаяся Рыся:.
Группа: Злобные модеры
Сообщений: 699
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Наверно... biggrin biggrin biggrin ТЫ, Орсана, напиши мне, ЧТО ЗАДАЛИ ПО АНГЛИЙСКОМУ!!!!!!!!!!

Если ты чего - то не видишь, это ещё не значит, что этого не существует.

Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного)))

У женщины в жизни должно быть 4 зверя: Песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел,который это все оплачивает!=))).

 
ВаэрминаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:48 | Сообщение # 25
.:Образец няшной кавайности:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 936
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Рысь, завтра в лицее скажу! а ты не оффтопь - пиши в личку! (в смысле, личным сообщением!)

Люби своих врагов - это лучший способ действовать им на нервы!

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...",
с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

 
VardaElberethДата: Вторник, 01.04.2008, 20:49 | Сообщение # 26
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Орсана, не знаю...спроси у Рысёнка. Он на Хеннет-Аннуне часто тусуется...

Рысь, цыц! Не флуди!


- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
ХабасиДата: Вторник, 01.04.2008, 20:50 | Сообщение # 27
.:Обкурившаяся Рыся:.
Группа: Злобные модеры
Сообщений: 699
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Да вот я тока завтра исчо не приду!!

Если ты чего - то не видишь, это ещё не значит, что этого не существует.

Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного)))

У женщины в жизни должно быть 4 зверя: Песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел,который это все оплачивает!=))).

 
ВаэрминаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:53 | Сообщение # 28
.:Образец няшной кавайности:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 936
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
VardaElbereth, ну я-то там не тусуюсь! Кстати, я поняла, что мне это так напоминает: Эрагона! happy

Люби своих врагов - это лучший способ действовать им на нервы!

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...",
с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

 
ХабасиДата: Вторник, 01.04.2008, 20:54 | Сообщение # 29
.:Обкурившаяся Рыся:.
Группа: Злобные модеры
Сообщений: 699
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Ну, в Эрагоне там не было принцессы!!! Или... dry dry dry

Если ты чего - то не видишь, это ещё не значит, что этого не существует.

Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного)))

У женщины в жизни должно быть 4 зверя: Песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел,который это все оплачивает!=))).

 
ВаэрминаДата: Вторник, 01.04.2008, 21:00 | Сообщение # 30
.:Образец няшной кавайности:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 936
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
В книге была! А в фильме.. Не помню, я его давно смотрела.

Люби своих врагов - это лучший способ действовать им на нервы!

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...",
с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

 
Форум » Болтаем обо всем) » Вечный пазитифф! =) » Анекдотики и иже с ними))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
500