[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Регистрация персонажей и сценарий игры » Анкеты для регистрации
Анкеты для регистрации
ВаэрминаДата: Суббота, 27.09.2008, 11:11 | Сообщение # 1
.:Образец няшной кавайности:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 936
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!

1.Имя пресонажа (прозвища, титулы и уменьшения)
2.Раса Смотрим список рас
3.Возраст
4.Внешность
5.Черты характера (4 полных предложения)
6.История жизни. (не менее 7 полных предложений; ответы типа "не помню", "не знаю" не принимаются!)
7.Магические способности, умение владеть оружием
8.Инвентарь
9.Статус в игре
10.Читал ли правила?
11.Имеется ли опыт участия в ролевых?
12. Как часто сможете бывать на ролевой?
13. Сможете ли её рекламировать?

Инвентарь также указывать в подписи!


Люби своих врагов - это лучший способ действовать им на нервы!

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...",
с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

 
ШеленаДата: Четверг, 02.10.2008, 22:35 | Сообщение # 2
-Танцующая с тенями-
Группа: Наши люди!
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
1.Имя пресонажа (прозвища, титулы и уменьшения) Шелена (Шелль, Шел)
2.Раса Оборотни мы... Истинные
3.Возраст На вид - лет 20
4.Внешность Не очень высокая, стройная девушка, с длинными светло-каштановыми волосами и янтарными глазами.
5.Черты характера (4 полных предложения) Язвительная особа с вечно ехидной ухмылкой на лице. Её настоящий внутренний мир мало кому известен - ибо от всего мира она ограждается бетонной стеной легкого презрения и иронии, через которую не пролезает никто и ничто. Необычная и непривычная логичность её действий объясняется только тем, что логика эта женская... Ну, и оборотничья, разумеется)
6.История жизни. (не менее 7 полных предложений; ответы типа "не помню", "не знаю" не принимаются!) Ууу, может хоть этот пункт мне спустят?.. А?.. *Делает ангельские глазки*
7.Магические способности, умение владеть оружием Магических нема, кроме превращения в зверя непонятной национальности. Владеет холодным оружием - преимущественно клинкового типа, но в принципе может управляться и с луком, и вообще с чем придется.
8.Инвентарь Даркан
9.Статус в игре оставьте такой же)
10.Читал ли правила? Разумеется!
11.Имеется ли опыт участия в ролевых? Да... Боги, мне 17 лет - чем я занимаюсь?..

У-у-у! Думаешь, я тебя не приму?! Размечталась! Принята! ~vARDAelbereth~ aka Тиа ал'Ланкарра happy


Предавший врага однажды предаст и друга... ©ВБП
 
АдавияДата: Среда, 08.10.2008, 22:20 | Сообщение # 3
~Кошка~
Группа: Злобные модеры
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
1.Имя пресонажа
Адавия или Адн - Летний цветок (Прошу сменить ник на Адавию)

2.Раса
хм, трудно о ней что-то сказать. Кошка она...

3.Возраст
25 лет

4.Внешность
Высокая девушка. Она очень изящна и грациозна. Ловка как кошка, а по сути она и есть кошка. Волосы длинные кудрявые каштановые, но в тоже время иногда кажется черными. А черными они становятся ночью, вот такая непонятная метаморфоза. Волосы всегда распущенные.. Взгляд всегда дерзок, нагл и полон решительности. Зрачки как у кошки. На лопатке татуировка – глаз Хоруса. Это ее оберег. Одета она всегда во все темное. Чаще всего брюки и накидка.
С ней всегда серая египетская кошка. Это ее подруга…



5.Черты характера (4 полных предложения)
Она кошка. Она непредсказуема точно так же, как и кошка. О характере трудно что либо говорить. Настроение часто меняется. В одну секунду она может ласкаться, в другую уже покусать))) Адавия всегда спокойна из этого состояния ее трудно вывести окружающим. Но если получилось, то она будет как вулкан. Все выплеснется из нее и вновь наступит затишье. Само по себе настроение у Адн меняется, но вот поменять посторонним его трудно.
В целом она добрая и отзывчивая. Но в тоже время холодная. Адавия будет равнодушно наблюдать за битвой или убийством. Друзей у нее немного. Душу откроет только самому близкому. Адавия любит бродить одна и мечтать. Она очень упертая, любым способом добьется нужного. Не важно какие препятствия на пути будут, она все равно дойдет до цели. Хитрая как и положено быть кошке.
Если назревает ссора, то она будет биться до последнего, хотя вначале схватка будет иметь игровой характер. Она будет вести себя как кошка с мышкой. Адн никогда не бросает слов на ветер. Если ее оскорбили, то мало обидевшему не покажется. Будет битва и битва не малая. Слова всегда быстро переходят в действия. В общем отстоит то что защищала. Она никогда не предаст и не обидит близкого ей. Конечно если с ней не сделают подобного. Снаружи она всегда холодна, но внутри нее всегда разгораются чувства.

Добавлено (08.10.2008, 22:20)
---------------------------------------------
6.История жизни. (не менее 7 полных предложений; ответы типа "не помню", "не знаю" не принимаются!)
Родилась она от эльфийки и оборотня. Странный союз, но в любви нет правил. Родилась девушка летней ночью ха, что ее нарекли Адавией, что означает летний цветок. С самого рождения у Адн была татуировка в виде египетского глаза - глаза Хоруса, на лопатке. Это было очень странно и загадочно. Но так было определено судьбой. До пяти лет Адн была совершенно обычным ребенком. Родители в ней души не чаяли, хотя никаких проявлений оборотня или эльфа не было. Вот так странно казалось бы. Но в пять лет способности начинали потихоньку просыпаться. Адн всегда любила кошек и не позволяла их никому обижать. А кошки за ней ходили толпами. Иногда девочке казалось, что она их понимает и они ее тоже.
Однажды дети ее стали задевать из-за кошек и тому подобного. Стали кидать в нее камнями. Но ни один из камней не попал в Адавию. Они либо не долетали до нее, либо сама девочка от них уворачивалась. Адн сама не поняла как это произошло, она все рассказала родителям. А они лишь просто выслушал, а потом долго говорили о чем-то. Тогда Адавия не понимала почему так? Но со временем она поняла. Это все ее оберег, а именно татуировка в виде глаза Хоруса. Она всегда ее оберегала и будет оберегать. Она всегда придавала сил в каком-либо деле. Даже когда их было так мало, неожиданно открывалось второе дыхание. Если что-то не получалось, то впоследствии оно обязательно получилось.
Прошло еще пять лет. Все так же было. Глаз оберегал девочку. А сама девочка все так же возилась с кошками. Как ни странно, но родители не были против. В 10 лет Адавия стала часто сидеть на деревьях. Это было ее любимым занятием сидеть и наблюдать за улицами. Она могла забраться на любое дерево и Адн никогда не падала с них, даже с самой маленькой ветки. Ловость кошки была в Адн. Иногда она и вела себя как кошка. Странно, но это было так. С 10 лет она уже стала проявлять независимость. Куда хочу, туда иду. Что хочу, то и делаю. Однажды она подралась с каким-то мальчиком все по той же причине из-за кошек. При этом она сильно исцарапала его руки и оставила пару царапин на лице. Вроде ногти как ногти, но острые…
В 15 лет вновь открылось новое в девочке. Тогда Адавия была уже полностью независима. Родителей она конечно любила и уважала, жила дома, но в тоже время жила одна. В 15 лет Адавия поняла, что у нее есть большая сила. Именно сила. Она могла легко поднимать какие-либо тяжелые предметы. Но это Адн оставила в секрете от родителей. “А зачем им знать?” Считала девушка. Так она и жила со своим секретом. В доме жили три кошки. Но одну Адн особенно любила. Звали ее Афийя (Сумрак) или как Адавия ласково ее звала Афа. Это была самая обычная серая кошка. Но именно ее Адавия лучше всех понимала. Именно с ней она могла общаться на равных, именно ей она доверяла все сокровенное.
Тянулись годы родители так ничего и не знали о последнем даре. Адавия решила уйти из дома. Ну, наскучила девушке простая жизнь. Хотелось приключений. Адн взяла с собой Афу, засунула ее в сумку и пошла. Но в дверях ее ждали родители. Казалось план закончен и все. Но Адавия не собиралась оставаться. Она долго разговаривала с родителями, а потом просто ушла к себе в комнату. Вроде все, но Адн просто выпрыгнула из окна и пошла дальше. Отец заметил ее пошел за ней. Адавия знала, что за ней кто-то идет, но пока не подавала виду. Но отец не был намерен идти долго, он остановил девушку и повел ее домой. Но не тут то было. Адавия не собиралась домой она просто вырвалась и сделала несколько шагов назад. Наглый взгляд смотрел на родного человека. Оборотень был вспыльчив и не намерен был слушать и видеть не подчинение. Он вновь повторил попытку, но за это Адн поцарапала его по щеке. Тогда терпение отца кончилось, не смотря на то, что это была его дочь, он ударил ее, а потом просто взяв понес домой. Адавия не стала это терпеть. Ее характер был похож на характер отца и поэтому девушка извилась и вновь ударила отца. Послышалось шипение, шипение кошки, но это была Адн. Она нагло смотрела на отца.
Тогда оборотень просто отпустил ее. Он все понял, понял ее характер, понял о ее способностях, понял кто она есть
Адавия не ожидала этого. Родные чувства проснулись в девушке. Она обяняла отца и повеловала его. А потом ушла вместе со своей подругой – Афой.
Кошки путешествовали пять лет. Каждый раз они находили себе на голову приключения. Каждый раз их откуда-нибудь прогоняли. Наглость в Адне выросла до максимума. От скромной девочки не осталось и следа. Сейчас Адавия до сих пор путешествует и все ищет что-нибудь интересное и драгоценное.

7.Магические способности, умение владеть оружием
Она ловка и имеет большую силу. У нее оберег глаз Хоруса. Прекрасно видит в темноте...
Оружием особо не владеет, лишь немного мечом... А так у нее с собой кнут, которым она прекрасно обращается...


8.Инвентарь
Кнут

9.Статус в игре
Кошка

10.Читал ли правила?
Да

11.Имеется ли опыт участия в ролевых?
Естественно)))


 
VardaElberethДата: Среда, 08.10.2008, 22:34 | Сообщение # 4
.:Воплощение Цветка Коноплянника:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 1281
Репутация: 15
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Бесподобно, как всегда! Принята!! Приятной игры! ~vARDAelbereth~ aka Тиа ал'Ланкарра
(пишу здесь, так как в текст сообщения больше знаков не влезает) smile


- Но я, грешным делом, подумал...
- Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом.

Пой, флейта! По...

 
КиррейнДата: Четверг, 09.10.2008, 16:26 | Сообщение # 5
..Ни любви, ни тоски, ни жалости..
Группа: Вампиры
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
1.Имя пресонажа (прозвища, титулы и уменьшения) Киррейн Альферт Третий, Князь Тьмы, Повелитель Олирта, Властитель Душ Телэшака и прочая, прочая...
Шутка! На самом деле я всего лишь Киррейн. Можно просто Кир.
2.Раса (Смотрим список рас) С утра вроде был вампиром.. сейчас - не знаю. 8)
3.Возраст 85 лет. Ох, старик я, старик... cool Но я очень хорошо сохранился - никто больше двадцати восьми не даёт.
4.Внешность
Ну что вы, вампиров никогда не видели? Пара крыльев, длинные тёмные волосы, стандартный набор клыков и прочие мужские прелести. Если раздобуду свой портрет - увидите меня во всей красе.
Ничего, что я обманчиво худ и невысок...это я просто голодный. Так что будьте осторожнее!
5.Черты характера (4 полных предложения) Типичный вампир с типичным черным вампирьим юмором и нетипичной скромностью, хотя за годы жизни так и не научился держать язык за зубами, когда надо. Люблю кровь (что ж поделать, без этого никак), ненавижу солнце и оборотней. А так я вполне спокойный и милый тип. Довести меня до белого каления непросто, но можно. Только вот не советую, хе-хе...
6.История жизни (не менее 7 полных предложений; ответы типа "не помню", "не знаю" не принимаются!) .
Ну... знаменательное событие моего триумфального появления на свет случилось ровно восемьдесят пять лет, один месяц и три...ой, вру, простите, четыре дня назад в маленьком городе на берегу моря. Мой отец был купцом, если можно так сказать, а мамочка содержала собственную аптеку (скажу сразу: самым ходовым товаром у неё были приворотные и отворотные зелья всех видов, силы действия и сроков годности, а так же дивные яды. Так что я в них тоже неплохо разбираюсь) Лет до двадцати я безбожно валял дурака, а потом родители отправили меня в Крулат, крупный город в шестидесяти лигах от моего дома. Там меня определили в вампирью школу. Учился я неплохо, только вот друзей у меня было мало. Только один - такой же шибанутый, как и я. Его Литтаром звали... не попадался он вам? Там меня научили сносно владеть мечом, а так же куче всех остальных, как мне кажется, совершенно ненужных вещей. После... я вдоволь наплавался вместе с командой, перевозящей драгоценные грузы от людей к светлым эльфам. Приставили меня для охраны - стоило мне только вежливо улыбнуться и поинтересоваться, что нужно было этим добрым пиратам, как их словно волной смывало. Порой начинал задумываться: а неужели я такой страшный?!
Ну позже я просто маялся дурью, шатался по миру, кутил и развратничал... сейчас мне ужасно стыдно, правда... хнык! *вытер скупую вампирью слезу* Хотя до чего мне нравился такой образ жизни! Вот подумываю к нему вернуться.
7.Магические способности, умение владеть оружием Магов среди вампиров нет, если вы не в курсе. А вот полуторным мечом я владею. Ну и ножи могу метать... немного.
8.Инвентарь Любимый полуторный меч эльфийской ковки, парочка метательных ножей того же оружейника и зонт. Большой и черный. Ну а что - мне от солнца же надо прятаться как-то! А кто попробует засмеяться - ночью об этом пожалеет... angry И еще, пожалуй, серая холщовая сумка со всяким походным барахлом и парочкой оччень ядовитых скляночек.
9.Статус в игре Можно, позже скажу?
10.Читал ли правила? Ну вроде как...
11.Имеется ли опыт участия в ролевых? Имеется.
12. Как часто сможете бывать на ролевой? Как получится. Если Танюшка (Варда) будет часто меня пинать - буду приходить чуть ли не каждый день...
13. Сможете ли её рекламировать? А вот это обещать не смогу.

Пинать я тебя обязательно буду! Чтобы жизнь малиной не казалась)
А так - принимаю! Удачи! ~vARDAelbereth~ aka Тиа ал'Ланкарра


Чего стоит твоя жизнь?
Я разрушу ее движением руки!
Чего стоит твоя любовь?
Я выпью ее до дна!
Чего стоят слезы твои,
Ведь на утро глаза твои будут сухи!
Чего стоят сотни миров,
Если их придумал не я! ©
 
МардельхольмДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:15 | Сообщение # 6
..Бродящий среди мёртвых..
Группа: Люди
Сообщений: 521
Репутация: 4
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
1. Мардельхольм.
2. Человек
3. 23 года
4. Среднего роста, с былыми волосами (лень писать, сами всё видите)
5. Отвечаю злом на зло и верностью на поддержку. Никогда не нарушаю данной клятвы, хотя стремлюсь обратить её на себя. Стремлюсь познать все грани магии, и мне это неплохо удаётся. Терпелив и умею выжидать.
6. Из-за ярко выраженных способностей к магии был определён в Академию магов в качестве степендиата. Родителей не помню, скорей всего они погибли (имеется реальный шанс, что из-за меня и моей магии, маги могли и скрыть это от меня, да так и есть наверное). Когда было отклонено моё прошение о назначении меня в Верховный совет, а назначили туда это ничтожество Ортханка, я очень обиделся, взломал тайное хранилище книг и украл Некротеликомникон. Найдя по карте древний храм Великой тьмы, совершил туда паломничество и Тьма одарила меня СИЛОЙ. Взамен я должен уничтожить империю, убить императора, вызвать в мир физический аспект Великой тьмы итд...
Учитывая, что мне дано на это два века, спокойно пытаюсь осознать грани той силы, что дана мне, работая гробовщиком в захолустной деревеньке недалеко от лесов Нирувана. Люди тихие, спкойные, не мешают мне ставить эксперименты. Больше не мешают...
7. Способен как к обыкновенной, стихийной, магии, так и к некромантии. Хотя в последней знаю лишь высшие и простейшие заклятья, средние пока изучаю. Вообще неплохой гибрид заклинателя и волшебника.
8. Особого не имеется, палка(рекомендую орешник)+череп мертвеца(чем старше тем лучше)=артефакт 1-го рода, отлично подходящий для хранения небольших объёмов тёмных энергий.
9. Бродящий среди мёртвых.
10. Читал и законспектировал самое интересное.
11. Имеется - нулевой.
12. Каждый день, если инет не заглючит или не уеду куда-нибудь.
13. А вот это вряд ли.

Ну принято! Приятной игры. ~vARDAelbereth~ aka Тиа ал'Ланкарра


Trabs - балка (лат.).
 
ХабасиДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:44 | Сообщение # 7
.:Обкурившаяся Рыся:.
Группа: Злобные модеры
Сообщений: 699
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Имя пресонажа
Хабаси. Друзья могут звать Хаб.
Раса
хаджит.
Возраст
25 лет. Для Хабаси самый расцвет сил.
Внешность
Хабаси не любит себя расхваливать. Сами знаете, где Хабаси можно увидеть. Немного похожа на рысь. Раса Сурай-рат.
Черты характера
Очень застенчива и ранима. Хабаси сможет пролезть в места, куда больше никто не сможет пройти. Обучаема. Быстрое освоение земель. Храбрость.
История жизни.
Хабаси долго была привязана к родной стране. Но в один день Хабаси решила все изменить - Хабаси посещала многие занятия по магии и владению оружия. Закончив занятия с дипломом, Хабаси участвовала в турнирах. Заработала гордое имя и немого денег. На них Хабаси купила стрелы, потому что все остальное(доспехи, короткие клинки, метательные ножи, стрелы) Хабаси получила в дар.
Магические способности, умение владеть оружием
Хабаси владеет стрелами и луком, находя в них только плюсы. Умеет владеть клейморами и клинками. Магия у Хабаси на высоком уровне. Но Хабаси использует ее редко, для залечивания ран и приведения сил в отличное состояние.
Инвентарь
Лук, колчан со стрелами, скуума, яйца квама и скаттл, немного хлеба, сотенка - другая монет и доспехи.
Статус в игре - играющая со смертью
Читал ли правила? - Хабаси читала правила, тока уже ничего не помнит. Вспомнит тут же, когда понадобиться.
Имеется ли опыт участия в ролевых?
Нет.
Как часто сможете бывать на ролевой?
пока будет время между тренировками.
Сможете ли её рекламировать?
Хабаси постарается.

Ладно уж, принято... можешь начинать играть! ~vARDAelbereth~ aka Тиа ал'Ланкарра


Если ты чего - то не видишь, это ещё не значит, что этого не существует.

Порой закрываю глаза и вспоминаю снова... как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного)))

У женщины в жизни должно быть 4 зверя: Песец на шее, ягуар в гараже, тигр в постели и козел,который это все оплачивает!=))).

Сообщение отредактировал Хабаси - Понедельник, 13.10.2008, 21:06
 
ДжихаттДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:17 | Сообщение # 8
Vaba Do'Shurh'do
Группа: Хаджиты
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
1.Имя персонажа
Джихатт,Джихатт-Дар.
2.Раса
хаджит
3.Возраст
22 года
4.Внешность
рысеобразный хаджит, Сутай-рат или (как другие расы называют Сутай-ратов) "Джа'Хаджит", (но Джихатт не знает почему. "Джа'Хаджит" - это также одно из наших названий Мехрунес Дагона.)
В левом ухе - небольшая серебряная серьга,придающая более разбойнический вид. Одевается в лёгкие доспехи,иногда - в простую рубашку и штаны.
5.Черты характера
Хитрый,коварный,наглый и смелый тип. Превосходный вор и убийца, необычайно ловок,за что и получил приставку к имени - "Дар" (С языка хаджитов Та'Агра Означает “вор”, либо того, кто очень хитер, умен и ловок.)
Довольно любопытен.Уверенно идёт к поставленной цели,почти ничем не гнушаясь,но не чужды ему бывают и сострадание,и великодушие...
6.История жизни.
Джихатт, урождённый Мраадж(Дар) родился в Эльсвейре,у преподавателя рукопашного боя и освобождённой из Морровинда рабыни. Его отец пользовался большим почётом в городе и с малых лет обучал рукопашной своих сыновей. У Джихатта были 2 брата и всего одна младшая сестричка,которую он очень любил...а ещё обожал лазать по деревьям,бесшабашную беготню и бои с друзьями,среди которых он был явным лидером. Но Мрааджу была не чужда и любовь к книгам по истории,анатомии, алхимии;рассказам о путешествиях - вечерами он много читал,просиживая за книгами допоздна.
В 16 лет он был уже вполне самостоятельным,стал уходить далеко от дома,потихоньку наблюдая,подмечая и тренируясь,а позже стал путешествовать. В 20 лет стал воином-наёмником и отправился,несмотря на запугивания и осуждения со стороны родных и знакомых, за границу. Начинал там с боёв на арене,быстро получил признание и работу с достойной оплатой. В ходе своей жизни за рубежом общался с магами,гладиаторами,воришками,убийцами,стражниками,странниками,торговцами,богатеями и обычными людьми...Теперь же отправился в здешние леса изучать обстановку,а заодно и с заказом на бесценные рога единорогов и какие-то редкие травы(у Джихатта их целый список). Впрочем, тот алхимик всё равно какой-то одержимый...
7.Магические способности, умение владеть оружием
Джихатт не владеет магией,но зато отлично дерётся.В совершенстве владеет техникой рукопашного боя,может оглушить противника одним точным ударом.В бою часто помогают острые когти,верный острый кинжал,метательные ножи...
8.Инвентарь
Одежда:Доспехи из кожи и стали,обычные чёрные штаны,2 рубашки и плащ,а также широкий пояс с массивной пряжкой.
Оружие:кастет,связка метательных ножей,1 охотничий нож,1 кинжал с коротким лезвием, короткий серебряный меч(от нежити) - всё в отличном состоянии и заточено.
Прочее:
набор"всё для удачного похода"
+небольшой мешочек с лунным сахаром,пара склянок со скуумой, 3-с лечебным зельем,2 протиявоядия;
фамильный амулет (повышаетсилу и скорость.)
9.Статус в игре
Vaba Do'Shurh'do
10.Читал ли правила?
прдставьте себе,не нашёл такой темки...может,подскажете,где искать?;)
11.Имеется ли опыт участия в ролевых?
небольшой,но есть...
12. Как часто сможете бывать на ролевой?
точно сказать не могу...
13. Сможете ли её рекламировать?
не думаю

Принято, хаджит! Приятной игры! ~vARDAelbereth~ aka Тиа ал'Ланкарра


Var var var – (поговорка по-хаджитски)- “Чему быть, того не миновать”.
 
КеркинитидаДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:30 | Сообщение # 9
.:Неуязвимая,Игривая,Свободная:.
Группа: Звери
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
1.Керкинитида или просто Керки!
2.Единорог
3.10 лет
4.

5.Веселый,добрый единорог.Обожает играть,бесится, и не забывает пугать эльфов!)))Иногда наглеет,но с врагом всегда справится с помощью хладнокровия и ума.Очень дружелюбна к друзьям!
6. Родилась в Эдэме.Небесный город,вот так его называют.Она была одна из паралезующе-атакующего клана.По исполнению 10 лет ей поручили управлять всем кланом.Цель всех единорогов-найти сердце кореатиды.Это небольшой артефакт способен дать единорогам некую силу.Пока ее клан решил остановить поиски и остаться в эльфийском лесу,где они подружились с эльфами.Одна из эльфиек обещала подарить Керк крылья.
7.Атака волшебным,парализующим врагов,лечащим друзей рогом,копытами
8.Рог
9. .:Неуязвимая,Игривая,Свободная:.
10.Да
11.да!
12.Каждую неделю,постараюсь каждый день!
13.постараюсь!

Может, тебе будет лучше сменить имя на Керкинитиду и на сайте? Если надо - обращайся)
А так - принимаю. ~vARDAelbereth aka Тиа ал`Ланкарра~

 
КьяриэнаДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:27 | Сообщение # 10
`Во мне нет духа - его не сломать!`
Группа: Эльфы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
1.Имя пресонажа (прозвища, титулы и уменьшения)
Кьяриэна. Уменьшительное - Кьяра или Кьяри.
2.Раса
Светлый эльф
3.Возраст
А сколько дадите на первый взгляд)
4.Внешность
Хрупкая девушка чуть выше среднего роста, со светлыми, коротко и неровно обрезанными волосами. Хотя... взгляните на аватар - увидите все сами.
5.Черты характера (4 полных предложения)
Кьяриэна неглупа, но очень самонадеянна и эгоистична. Если захотела чего-то - добьётся этого во что бы то ни стало, и никто не сможет её остановить. Циничное создание, от острого язычка которой пострадало уже немало эльфов... да и не только их. Мстительная и неблагодарная, порой жестокая: хоть она и эльф, но любит злые шутки...
А еще она очень любит надевать маску двуличной и подлой твари. Хотя в душе ранима, как и все девушки.
6.История жизни. (не менее 7 полных предложений; ответы типа "не помню", "не знаю" не принимаются!)
Кьяра родилась в довольно знатной семье светлых эльфов. Её отец - претендент на трон их Рода, пусть и седьмой на очереди. Учитывая, что многие претенденты исчезали самым неожиданным образом... все может быть)
Как и положено девушке её происхождения, Кьяру учили владению магией, танцам, пению и обращению с оружием.
Сначала все было отлично. Потом девочке все надоело. Учитель по танцам отказался от занятий после того, как она оттоптала ему от души ноги, а потом чуть не довела до инфаркта. На уроках пения она научилась душераздирающе визжать, и после того, как учитель начал регулярно падать в обморок от таких "успехов", эти занятия прекратили тоже. С магией у Кьяри вышло вообще непонятно что. У неё получаются совершенно спонтанные заклинания, последствия которых не может ликвидировать даже она сама, поэтому чаще всего для перестраховки носит магиепоглощающий браслет. Про владение одноручником и говорить нечего...
А в один прекрасный день, узнав об очередном готовящемся заговоре, эльфийка просто плюнула на все, собрала кое-какие вещи и, бесцеремонно позаимствовав лучшую лошадь из конюшен отца и его любимый клинок, не попрощавшись, ночью уехала из города и направилась к морю. Увидеть его было давней заветной мечтой Кьяриэны.
По дороге она узнала, что то вороное чудовище с белёсой гривой, горящими глазами и гордым именем Лайорри абсолютно не слушается узды (поэтому её пришлось снять и привыкать к новому стиилю езды), не любит седло, а еще - порой имеет дурную привычку поболтать и даже пытается учить эльфийку жить.
Так они и странствуют...
7.Магические способности, умение владеть оружием
Немного умеет обращаться с одноручным мечом. Из магических способностей - периодические стихийные заклинания. Ах, да. Еще эльфийка умеет визжать так, что все окружающие в радиусе тридцати ярдов неизбежно глохнут часа на два-три.
8.Инвентарь
Меч-одноручник, которым, впрочем, Кьяра владеет не ахти как. Браслет-поглотитель магии на правой руке.
9.Статус в игре
Придумаю позже.
10.Читал ли правила?
no comments)
11.Имеется ли опыт участия в ролевых?
Как ни странно - имеется)
12. Как часто сможете бывать на ролевой
каждый день)
13. Сможете ли её рекламировать?
ну уж постараюсь...

Принята, естественно! Куда ж мы без тебя-то! =)) ~Ваэрмина~

 
ВаэрминаДата: Вторник, 21.10.2008, 17:06 | Сообщение # 11
.:Образец няшной кавайности:.
Группа: Добрые админы
Сообщений: 936
Репутация: 8
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
1.Имя персонажа (прозвища, титулы и уменьшения):
Ваэрмина (для друзей – Вэр).
2.Раса
Эльф, скорее темная, чем светлая.
3.Возраст
Примерно 24 года.
4.Внешность:
девушка среднего роста, довольно худая. Цвет глаз может меняться в зависимости от настроения от салатового до темно-зеленого. Волосы очень светлые, серебристые, спускаются ниже пояса. Чаще всего они распущены, но по настроению Вэр может собрать их в неаккуратный хвост, или наоборот, соорудить прекрасную высокую прическу. Одевается чаще всего в удобную одежду зеленых или голубых расцветок. (В общем, см. аватар)
5.Черты характера (4 полных предложения):
Ваэрмина всегда может найти что-то хорошее даже в самой тяжелой ситуации. Правда, если у нее плохое настроение, с такой же легкостью находит плохие стороны практически во всем. Вэр довольно любопытна и любознательна и с детства мечтала о приключениях. Настроение у нее практически всегда хорошее, но если утром она встала не с той ноги, то лучше ей не попадаться на глаза.
6.История жизни. (Не менее 7 полных предложений; ответы типа "не помню", "не знаю" не принимаются!)
Ваэрмина и ее сестра Лаэринн родились в клане Одинокой Звезды в довольно необычной семье. Их мать была светлой эльфийкой, а отец – темным эльфом. Ради своей возлюбленной он бросил родные края и родной народ и отправился вслед за ней в земли светлых эльфов. Сперва его многие не любили, но, так как эльфийка была из довольно знатного рода, то вскоре конфликт замяли и они зажили спокойной и счастливой жизнью.
После нескольких совместно прожитых лет, у них родились две дочери. Одну из них нарекла именем Лаэринн мать, а вторую, Ваэрмину, отец. Спустя несколько лет выяснилось, что они были правы: Лаэринн больше походила на светлую эльфийку, а ее сестра пошла в отца.
Девочки с самого раннего детства были неразлучны. Правда, иногда спорили, кто из них старше, но крупных ссор между ними не было. Они с удовольствием изучали языки, историю и философию. Отец, втайне от матери, обучал их воинским искусствам.
Когда им исполнилось 18 лет, мать начала рассказывать им о различных магических искусствах.
Спустя 6 лет, юные эльфийки стащили одну редкую магическую книгу из семейной библиотеки и попытались прочитать парочку заклинаний. К счастью, особо набедокурить они не успели, поэтому поместье быстро восстановили до его первоначального состояния, но родители все равно устроили очень строгий выговор сестричкам. Посоветовавшись, они решили отправить их на воспитание и дальнейшее обучение в Храм, на родину отца, в леса Нирувана.
Но Ваэрмина и Лаэринн не оценили их идею и задумали план побега. Во время поездки, ночью, когда все сопровождающие спали, они забрали свои вещи и сбежали в лес, окружив себя защитными заклинаниями, чтобы их не смогли найти.
7.Магические способности, умение владеть оружием
Ваэрмина довольно неплохо владеет магией, правда, мать больше обучала сестер бытовым заклинаниям, чем атакующим, но Вэр в тайне от нее иногда изучала и боевые аспекты магического искусства. Умеет обращаться с кинжалами и кое-как стреляет из лука.
8.Инвентарь
Немного еды и воды в сумке, пара золотых монет, вытащенных из кармана отца во время отъезда, и кинжал, подаренный отцом на восемнадцатилетние – серебряный, с изогнутым лезвием – которым Вэр очень дорожит.
9.Статус в игре
Потом придумаю, а пока пусть будет этот.
10.Читал ли правила?
А как же!
11.Имеется ли опыт участия в ролевых?
Да
12. Как часто сможете бывать на ролевой?
Каждый день, если будет инет.
13. Сможете ли её рекламировать?
Ну… Если найду, кому рекламировать ))

Ну не прошло и полгода!!! =)
Принято) Куда ж и я без тебя-то)) ~vARDAelbereth aka Тиа ал`Ланкарра~


Люби своих врагов - это лучший способ действовать им на нервы!

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...",
с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

 
РедрегаДата: Четверг, 23.10.2008, 21:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Драконы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
1.Имя пресонажа (прозвища, титулы и уменьшения) Редрега.
2.Раса Драгон северных морей.
3.Возраст Точно никто не знает. Но Редрега говорит, что около двухсот.
4.Внешность

5.Черты характера (4 полных предложения) Амбициозная. Волевая. Замкнутая. Любит краткость. Во всем знает меру. Не появляется без причины.
6.История жизни. (не менее 7 полных предложений; ответы типа "не помню", "не знаю" не принимаются!) Редрега воспитывалась в драконьей семье в горах. С самого детства отличалась умением - дышать под водой. Позже выяснилось, что у в Редреге течет кровь водных существ и огненных стражей. И она может меняться от водного дракона к огненному.
После сталетия Редрега покинула отчую пещеру и нашла новую. Рядом с деревушкой. Жители долго посылали круто снаряженных рыцарей в пещеру, но ни один не выжил... После при входе в деревню висит табличка "Кто убьет дракона - таму тыща монет."
7.Магические способности, умение владеть оружием У Редреги есть пещера с множеством драгоценных камней, оружия, доспехов, разных элексиров. У Редреги оружие - когти, шипы на голове, огонь или вода из глотки(причем вода ледяныя и с острыми осколками льда). Крылья являются средством передвижения.
8.Инвентарь Ничего. Все что нужно Редрега и так может найти.
9.Статус в игре Огневодный дракон
10.Читал ли правила? Да.
11.Имеется ли опыт участия в ролевых? Неа...
12. Как часто сможете бывать на ролевой? Пока будет инет.
13. Сможете ли её рекламировать? Может быть, что скорее всего.

Принята! Желаю приятной игры! ~Ваэрмина~


Драконы - красивые. А самая красивая дракониха - я.

Сообщение отредактировал Редрега - Четверг, 23.10.2008, 21:10
 
RikkaДата: Вторник, 28.10.2008, 12:11 | Сообщение # 13
Овечка в волчьей шкуре
Группа: Наши люди!
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Как же мы без тебя буде-ем!!!
Не поняла... А куда моя анкета делась?!! Ладно, заполню еще раз...

1.Имя пресонажа (прозвища, титулы и уменьшения) Лаэринн
2.Раса Эльфийка, скорее светлая, чем темная
3.Возраст 24 года
4.Внешность Длинные рыжие волосы, зеленые глаза. Высокая. Стройная.
5.Черты характера (4 полных предложения) Как сестра, любопытна и ищет приключений. Мстительная, эгоистичная, но преданная друзьям. Крайне наивна. Старается быть оптимисткой.
6.История жизни. См. историю жизни Ваэрмины.
7.Магические способности, умение владеть оружием Умеет колдовать, знает больше защитных заклинаний, чем аткующих. Владеет кинжалом, луком, боевым посохом.
8.Инвентарь Сумка с вещами и едой, лук, колчан со стрелами, посох.
9.Статус в игре Овечка в волчьей шкуре
10.Читал ли правила? Да
11.Имеется ли опыт участия в ролевых? Был, да сплыл. Хотя, может и осталось немножко.
Еще раз извиняюсь.
12. Как часто сможете бывать на ролевой? Постараюсь почаще.
13. Сможете ли её рекламировать? Вряд ли, мне некому. Но если найду кому - буду рекламить

Принята, сестренка!)) Тебе ник на Лаэринн сменить? ~Ваэрмина~

Сообщение отредактировал Rikka - Вторник, 28.10.2008, 12:33
 
Форум » Технический раздел » Регистрация персонажей и сценарий игры » Анкеты для регистрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
500